21:39
Пробки:   1
$
76.0535
89.6256
В марте Инго Банк начисляет ...
Подписка на рассылку

В марте Инго Банк начисляет кешбэк до 10% за цветы, косметику и украшения

2 марта 2026 02.03.2026
2131
1 мин.
В марте Инго Банк начисляет кешбэк до 10% за цветы, косметику и украшения

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кешбэк. В марте он составляет до 10% за покупки в категориях на выбор – супермаркеты, цветы, красота, косметика, ювелирные магазины, книги и сувениры, развлечения, а также медицинские услуги. Самые популярные категории, «Супермаркеты» и «На всё», доступны всем клиентам на постоянной основе.

С подпиской клиенты банка могут выбрать 4 категории (без подписки — до 3). Пользователи, получающие пенсию на ИнгоКарту, также могут выбрать категорию «Аптеки». Посмотреть список и сохранить понравившиеся категории можно в мобильном и веб-приложении Инго Банка.

Накопленные Ингорубли легко обменять на сертификаты Ozon, «Золотого яблока», «Спортмастера» и других популярных партнеров, потратить на оплату путешествий или конвертировать в рубли.

Программа Инго Бонус три года подряд получала премию Loyalty & CX Awards Russia как «Лучшая кобрендинговая программа лояльности» и трижды становилась лауреатом ежегодной премии «Финансовая элита России» в номинации «Кобрендинговая программа лояльности».

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUj3pJggknojbioM5zAZifYXfShCunXv

Раздел

Последние новости

В Оренбуржье 2,5 млрд рублей, полученных в виде казначейских кредитов, направят на модернизацию комм...
19 апреля 2026
Евгений Солнцев и Денис Мантуров, занимающий пост первого зампреда правительства России, обсудили те...
18 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
В Оренбуржье собираются внедрить ранее разработанный стандарт развития конкуренции. Евгений Солнцев ...
17 апреля 2026
В Оренбурге построят обход города. Предстоящие работы будут финансироваться бюджетами всех уровней. ...
16 апреля 2026
Совкомбанк завершил приобретение 100% долей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» («КАПИТАЛ LIFE»). Э...
15 апреля 2026

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291378998
Умерли за год
17719304
Родились за год
43592624