16:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье перенесли довыборы в Заксобрание
В Оренбуржье перенесли довыб...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье перенесли довыборы в Заксобрание

31 марта 2020
4093
1 мин.
4
В Оренбуржье перенесли довыборы в Заксобрание

В Оренбуржье довыборы в Заксобрание перенесены из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Решение приняла Избирательная комиссия.

Избирком оценил возможные риски по распространению COVID-19 и приостановил подготовку к выборам депутатов шестого созыва Заксобрания по 13-му округу. Новая дата еще не определена. Регистрацию прошли только пять кандидатов. Место депутата парламента освободилось в апреле прошлого года, когда вице-спикер Олег Димов занял пост вице-губернатора.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой президент Владимир Путин принял решение перенести голосование по поправкам в Конституцию России, которое должно было пройти в апреле.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент РФ
1 место
Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891238
Умерли за год
14430552
Родились за год
35501712