18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин поручил Паслеру создать новое футбольное поле в Оренбурге
Путин поручил Паслеру создат...
Подписка на рассылку

Путин поручил Паслеру создать новое футбольное поле в Оренбурге

19 июня 2020
4270
1 мин.
3
Путин поручил Паслеру создать новое футбольное поле в Оренбурге

В Оренбурге появится новое футбольное поле. Соответствующее поручение президент Владимир Путин дал губернатору Денису Паслеру.

Инициативные жители Оренбурга обратились к президенту с просьбой посодействовать людям, проживающим на проспекте Победы. Гражданам для счастья не хватало, как оказалось, хорошего футбольного поля.

На сайте правительства России говорится, что по результатам личного приема граждан президент поручил Паслеру принять меры по обустройству поля для игры в футбол. Во время работ требуется обеспечить безопасность местного населения. Губернатор должен отчитаться Путину о проделанной работе до 1 сентября. Смета пока не готова, поэтому бюджетные затраты не называются.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907408
Умерли за год
14441626
Родились за год
35528956