12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье бизнес получил в виде господдержки 10 млрд рублей
В Оренбуржье бизнес получил ...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье бизнес получил в виде господдержки 10 млрд рублей

4 ноября 2020
4247
1 мин.
3
В Оренбуржье бизнес получил в виде господдержки 10 млрд рублей

В Оренбуржье бизнес с начала пандемии получил в виде господдержки 10 млрд рублей. Отчет предоставило региональное правительство.

Более 10% господдержки предоставлено из областного бюджета. В денежном эквиваленте она составила 1,2 млрд рублей. В связи с введенными ограничениями темпы роста экономики из-за приостановления деятельности ряда предприятий упали. Принятые на федеральном уровне антикризисные меры помогли жителям Оренбуржья и предпринимателям пережить непростой период.

В Министерстве финансов рассказали, что в следующем году прогнозируется выход предприятий на докризисный уровень. Есть предпосылки для ускорения инвестиционной и деловой активности.

Ранее губернатор Денис Паслер рассказал о действующих в регионе мерах поддержки бизнеса.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610738
Умерли за год
14238452
Родились за год
35029112