04:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Гончаров рассказал о восприятии бизнеса и власти в Оренбуржье
Гончаров рассказал о восприя...
Подписка на рассылку

Гончаров рассказал о восприятии бизнеса и власти в Оренбуржье

25 февраля 2021
4437
1 мин.
2
Гончаров рассказал о восприятии бизнеса и власти в Оренбуржье

Денис Гончаров, проработавший в бизнесе 20 лет, дал большое интервью. В беседе с журналистами глава Министерства экономического развития рассказал о восприятии предпринимательства и власти.

«Я и раньше прекрасно понимал, как работает власть. Мне казалось, что чиновники делают что-то не так. За год работы на посту министра я смог иначе взглянуть на ситуацию и понять, что все мои подчиненные ориентированные на командную деятельность и результат. Вместе мы стараемся развивать экономику Оренбуржья и помогать бизнесу», - рассказал Гончаров.

Министр уверен, что каждый человек с годами меняется, но его ценностные установки и принципы на новой должности не изменились. При этом чиновник стал на многие вещи смотреть под другим углом и понял, что главное в работе – профессионализм и доведение дела до финала. Важно также научиться правильно выстраивать коммуникации с федеральной властью, бизнесом и простыми людьми.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950368
Умерли за год
18580138
Родились за год
45710428