08:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Буфетов стал замом по соцвопросам в Новотроицке
Дмитрий Буфетов стал замом п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Буфетов стал замом по соцвопросам в Новотроицке

2 июня 2023
5767
1 мин.
2
Дмитрий Буфетов стал замом по соцвопросам в Новотроицке

Дмитрий Буфетов сложил полномочия мэра в связи с истечением срока. Теперь политик займет свою прежнюю должность – заместителя по социальным вопросам в Новотроицке.

Буфетова избрали градоначальником в мае 2018 года. Сейчас на его место выбрали другого политика. Бывший мэр продолжит работу в администрации. Уже с 1 июня он вернулся к исполнению старых должностных обязанностей.

«Мне кажется, что мне судьбой предначертано быть в Новотроицке. Мое предназначение – вносить весомый вклад в его развитие, как было раньше», - заявил Буфетов.

Политик прекрасно справлялся со своими обязанностями. Социальными вопросами он занимался с 2005 года, то есть опыт у него большой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра по соцвопросам
1 место
Раздел:
Источник фото:
страница дмитрия буфетова в соцсети

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120173843
Умерли за год
19418033
Родились за год
47771798