01:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге 10 млн рублей выделили на проект парка в СВЖР

16 сентября 2023
4714
1 мин.
3
В Оренбурге 10 млн рублей выделили на проект парка в СВЖР

В Оренбурге проект парка в СВЖР закажут за 10 млн рублей. Подробности предоставила администрация.

В Департаменте градостроительства рассказали, что торги по выбору подрядчика проведут до конца осени. Техническое задание уже разработано и утверждено. После подготовки проекта будет понятно, сколько средств потребуется на благоустройство.

Парк в СВЖР участвовал в конкурсе по выбору объектов благоустройства, но жители активнее голосовали за другие объекты. Сергей Салмин пообещал отремонтировать территорию вне зависимости от исходов голосования. Парк сумел заручиться достаточной поддержкой, чтобы получить финансирование. Для корректировки дизайн-проекта власти проведут опрос населения.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119871893
Умерли за год
19211243
Родились за год
47263058