22:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье депутаты выделят бюджетные средства на рассказы о своей деятельности
В Оренбуржье депутаты выделя...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье депутаты выделят бюджетные средства на рассказы о своей деятельности

14 февраля 2024
933
1 мин.
1
В Оренбуржье депутаты выделят бюджетные средства на рассказы о своей деятельности

В Оренбуржье депутаты потратят бюджетные средства на рассказы о своей деятельности. Тендер на сумму 3,9 млн рублей появился на площадке для проведения государственных закупок.

В конкурсной документации говорится о необходимости заняться подготовкой к размещению информации о деятельности депутатов. Статьи нужно публиковать в прессе, социальных сетях и баннерах. PR-кампания должна вестись на телевидение. В эфир должны выходить заранее утвержденные сюжеты.

Журналистам предстоит освещать выездные заседания, слушания и встречи. Подготовленный текст должен проходить согласование. Любой материал должен быть правдивым. Требуется организовать корректную подачу. Соглашение заключается до конца года. В этом году затраты на саморекламу ниже. Прошлой весной чиновники заключили контракт на 6,6 млн рублей.

Ранее Василий Козупица рассказал о разработке стратегии развития Орска.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Орска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119837573
Умерли за год
19187739
Родились за год
47205234