11:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер отчитался об экономическом положении в Оренбуржье
Паслер отчитался об экономич...
Подписка на рассылку

Паслер отчитался об экономическом положении в Оренбуржье

29 февраля 2024
2315
1 мин.
1
Паслер отчитался об экономическом положении в Оренбуржье

Денис Паслер отчитался об экономической ситуации в Оренбуржье. Губернатор обсудил ключевые направления на встрече с полпредом Игорем Комаровым.

За пять лет 40 промышленных предприятий, считавшихся проблемными, смогли провести перезапуск. Благодаря этому уровень безработицы начал снижаться. Устоявшиеся трудовые коллективы были сохранены. Работники начали получать стабильный доход.

Регион активно развивался за счет внедренных программ. Они разрабатывались для конкретных территорий, таких как Новотроицк и Оренбург. В начале недели утвержден план развития Орск. На его выполнение потребуется 35,6 млрд рублей. В работе находится программа, ориентированная на Бузулук. Выбранный курс позволят точечно решать проблемы муниципалитетов.

В будущем губернатор надеется провести модернизацию во всех сферах. Социальные объекты будут ремонтироваться. Все дороги приведут в порядок. Для бизнеса создадут более комфортные условия.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733293
Умерли за год
19116323
Родились за год
47029538