11:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге 20 млн рублей направят на схему автомобильного движения

26 марта 2024
880
1 мин.
2
В Оренбурге 20 млн рублей направят на схему автомобильного движения

В Оренбурге выбрали подрядчика для разработки схемы дорожного движения. На нее потратят 20 млн рублей. Конкурс провела администрация.

Соглашение заключено с питерской компанией «Дорнадзор». Ей дают шесть месяцев, чтобы внести предложения по улучшению дорожной ситуации. Важно добиться сокращения пробок и числа аварий.

Работа будет строиться вокруг самых проблемных магистралей. К ним власти отнесли проспект Победы, Терешкову, Чичерина, Чкалову, Ленинскую, Гаранькину, Салмышскую и Загородное шоссе. На этих участках постоянно собираются пробки. Чиновники надеются, что подрядчик найдет выход из сложившейся ситуации.

Ранее Денис Меньшиков анонсировал производство форели в Новотроицке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор по социальным вопросам
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736428
Умерли за год
19118470
Родились за год
47034820