03:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Инвестиции в абонента от «МегаФон»
Инвестиции в абонента от «Ме...
Подписка на рассылку

Инвестиции в абонента от «МегаФон»

28 марта 2015
3367
2 мин.
2
Инвестиции в абонента от «МегаФон»
В отделении компании «МегаФон» Оренбурга были подведены итоги работы за 2014 год. В сложное с экономической точки зрения время оператор по-прежнему инвестирует в развитие сети, а также предоставляет абонентам высокое качество услуг по доступной цене.

Директор Оренбургского отделения «МегаФон» Денис Голиков подчеркнул: «МегаФон» успешно противостоит основным факторам экономической нестабильности благодаря своей бизнес-модели и эффективному управлению. Причин этому несколько: 99% выручки компании приходится на Россию, компания включена в список стратегически важных предприятий Минэкономразвития, у нее высокий уровень доверия со стороны инвесторов и международных партнеров, сохранение принципов ценовой политики и многое другое».

Инвестирование в развитие предоставило возможности компании еще больше укреплять позиции на рынке. В данное время в Оренбургском регионе абонентами «МегаФона» являются 1,38 млн человек. У них есть серьезное преимущество – в прошлом году оператор сделал серьезные вложения в развитие сети. В регионе количество базовых станций выросло на 10%. В результате качество Интернета и связи значительно улучшилось.

Одними из самых важных результатов «МегаФона» в 2014 является расширение в полтора раза сети 4G+. В результате 9 населенных пунктов получили доступ к скоростному 4G+ Интернету. Стоит сказать, что это – половина населения области. По цене скоростной Интернет ровняется предыдущим поколениям.

Причиной серьезного роста стала также продажа современных устройств собственного производства. К примеру, в 2014 году на 35% увеличился спрос на смартфоны, в 4 раза увеличилась продажа планшетов. Как и современные телефоны, многим пользователям нужно инвертор купить в Ростове. Абоненты компании пользуются новыми технологиями в рамках ценовой политики.

На сегодняшний день «МегаФон» также заботится и об оптимизации расходов связи. Во время кризиса люди стараются оптимизировать расходы, отметил Денис Голиков, и компания активно помогает им в этом. Согласно итогам работы в прошлом году за услуги голосовой связи среднемесячный счет снизился на 1,5%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Оренбургского отделения «МегаФон»
1 место
Мегафон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120128138
Умерли за год
19386732
Родились за год
47694792