15:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Масштабный проект по мясному скотоводству анонсировал губернатор
Масштабный проект по мясному...
Подписка на рассылку

Масштабный проект по мясному скотоводству анонсировал губернатор

10 августа 2015
2503
1 мин.
2
Масштабный проект по мясному скотоводству анонсировал губернатор
Губернатор Оренбургского региона Юрий Берг анонсировал старт масштабного проекта, предусматривающего развитие мясного скотоводства в регионе. Он заверил, что регион располагает проектом по формированию поголовья маточного скота на 11 тыс. голов, обустройство площадок для откармливания, а также для генетического племенного скота. Кроме того, будут созданы площадки для убойного производства и последующей переработки мяса. Глава региона отметил, что данная программа является еще одним шагом в развитии мясного скотоводства в области.

Юрий Берг подчеркнул: «Значимый для экономики проект «Мясной корпорации «Меркурий» обеспечит импортозамещение и решит проблему занятости на селе. Исходя из этого, я обратился к главе государства с просьбой содействовать в предоставлении ГК «Внешэкономбанк» инвестиционного кредита на реализацию данного проекта».

Кредиты на выгодных условиях, в том числе и для ведения сельского хозяйства можно найти на myfin.by. Здесь представлен удобный кредитный калькулятор. А на территории области инвестиционный проект по убою КРС успешно реализовала год назад «Кремони Груп». Также компания занималась частичной переработкой мяса. К примеру, в Саракташском районе приступило к работе предприятие ООО «Оренбив», его мощность обеспечивает убой до 50 тыс. голов скота в год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Оренбив
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120252218
Умерли за год
19471708
Родились за год
47903848