19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и торговый дом «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр»
Россельхозбанк и торговый до...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и торговый дом «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр»

28 марта 2016
2836
1 мин.
2
Россельхозбанк и торговый дом «Перекресток» запускают акцию для владельцев карт «Амурский тигр»
В рамках благотворительного проекта в поддержку амурских тигров

АО «Россельхозбанк» и ЗАО «Торговый дом «Перекресток» запускают акцию для держателей карт «Амурский тигр». С 14.03.2016 по 31.12.2016 при оплате покупок по данным картам в магазинах торговых сетей «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» клиенты Банка имеют возможность получить обратно на счет 5% от стоимости покупки.

Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты «Амурский тигр» выпускаются Россельхозбанком в рамках благотворительного проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра в России и расширение ареала его обитания. По ее условиям Банк перечисляет из собственных средств определенный процент от каждой покупки на защиту этих редких животных. Все мероприятия программы при финансовой поддержке Банка реализуются партнером проекта, Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».

АО «Россельхозбанк» придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды.

Оренбургский региональный филиал

г. Оренбург, ул. Ленинская, д.59б. тел: 77-53-50; 77-90-09



Генеральная лицензия Банка России 33349 бессрочная

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706