18:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге открылись первые 2 отделения «Почта Банка»
В Оренбурге открылись первые...
Подписка на рассылку

В Оренбурге открылись первые 2 отделения «Почта Банка»

8 апреля 2016
3036
1 мин.
2
В Оренбурге открылись первые 2 отделения «Почта Банка»
На территории Оренбурга 6 апреля прошло торжественное открытие двух отделений «Почта Банка». Первый такой банк представляет собой финансовый проект, организованный в федеральном масштабе, а его созданием занималась группа ВТБ.

С точки зрения оказания услуг работа «Почта Банка» станет проводиться непосредственно на территории отделений почтовой связи. Итоговая сеть кредитного учреждения будет одной из наиболее разветвленных в государстве. По Оренбургской области будет произведен охват всей территории, в том числе и сельской местности.

При помощи данного решения банковские услуги будут более доступными для граждан, проживающих на территории поселковых зон, которые находятся на значительном удалении от городских и районных центров. Для получения займа в «Почта Банке», оформления депозитного вклада либо проведения денежного перевода, будет достаточно прийти в ближайшее почтовое отделение. Оп проекту программы развитие отделений «Почта Банка» даст возможность привлечь большее число клиентов, которые прежде не обращались за услугами к «Почте России», а также предложить для них доступные продукты банковской сферы, среди которых оформление кредита, создание банковской карты и другие. Суммарно за 2016 год на территории Оренбургской области запланировано открытие 37 центров «Почта Банка», которые разместят в 23 почтовых отделений.

Компании2 в новости

Почта Банк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137413
Умерли за год
18023387
Родились за год
44340722