17:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье состоялась встреча областных властей с рекламодателями
В Оренбуржье состоялась встр...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье состоялась встреча областных властей с рекламодателями

22 апреля 2016
3543
1 мин.
8
В Оренбуржье состоялась встреча областных властей с рекламодателями
В Торгово-промышленной палате Оренбуржья в начале текущей недели состоялось собрание областных властей с рекламодателями. Об этом сообщает портал «orinfo.ru» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.

В заседании принимали участие: Оксана Бондаренко - начальник Департамента по наружной рекламе Оренбурга, Елена Здорова – заместитель Минэкономразвития Оренбуржья, Сергей Николаев – вице-мэр Оренбурга, Олег Авдеев – глава областного Союза «ТПП», а также представители рекламного сообщества.

В ходе состоявшегося заседания чиновник Бондаренко озвучила основные принципы и подходы для упорядочения рынка наружной рекламы. Со слов начальника Департамента, целью доктрины выступает обеспечение устойчивого экономразвития Оренбурга, а также сохранение целостности муниципальной архитектуры.

Подводя итоги совещания, озвученная концепция вызвала со стороны обеих сторон ряд вопросов. Причем ее появление было одобрено, как бизнес-сообществом, так и представителями рекламного рынка.

Персоны4 и Компании4 в новости

Заместитель министра - начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Президент Союза Торгово-промышленной палаты Оренбуржья
2 место
И.о начальника управления по наружной рекламе и оформлению города
3 место
Экс-мэр города Орска
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844768
Умерли за год
18507818
Родились за год
45532508