22:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк открыл в Оренбурге офис нового формата
Россельхозбанк открыл в Орен...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк открыл в Оренбурге офис нового формата

26 июня 2019
3415
2 мин.
2
Россельхозбанк открыл в Оренбурге офис нового формата

В Оренбурге состоялось торжественное  открытие нового клиентского офиса Россельхозбанка. Офис продаж РСХБ расположился в спальном районе города, по адресу проспект Победы, 111.  

Россельхозбанк, один из самых надежных банков страны, известен не только самой широкой  линейкой продуктов и услуг для населения и бизнеса всех направлений. Здесь делают все, что бы  банковские услуги и продукты были максимально доступными для каждого. 

Свидетельство тому и открытие в областном центре современного и комфортабельного  офиса,  соответствующего самым   высоким стандартам банковского сервиса. Так же не составит труда добраться сюда на личном авто или общественном транспорте.  

Физические и юридические лица в новом офисе могут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. 

Более того, как отметил директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Денис Лихачев, новый офис расширит возможности  обслуживания ипотечных заемщиков.  Клиентам здесь не только  комфортно и уютно, в любом вопросе им  помогут  разобраться профессиональные менеджеры.  И подобных офисов, будет больше. Программа реновации, разработанная Россельхозбанком, позволит обновить всю региональную сеть. 

- У Оренбургского регионального филиала по области 35 точек продаж и это еще не предел.  Наша задача – обеспечить  высокий уровень комфорта для всех наших  клиентов. А сегодня это более 100 тысяч физических лиц и более 3,5 тысяч предприятий. Программу обновления  региональных офисов мы завершим до 2024 года, - подчеркнул Денис Лихачев

Прибывший на церемонию открытия нового офиса первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Кирилл Левин уверен, что  у Оренбургского филиала большие перспективы.  

- Зная деловые качества Дениса Викторовича, мы перед Оренбургским филиалом всегда ставим самые серьезные задачи. Уже сейчас видно, что благодаря активному участию его коллектива в программе  реновации и открытии офисов, работа с клиентами банка получит дальнейшее развитие и, безусловно,  Оренбургский филиал  достигнет самых максимальных результатов, при выполнении поставленных перед ним задач, -  отметил Кирилл Левин.  

С этим сложно не согласиться.  Оренбургский филиал  «Россельхозбанка»  со времени своего открытия,  остается стабильным  в своем развитии финансовым институтом и идеальным партнером  для развития экономики региона.  

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий региональным отделением Сбербанка в Оренбурге
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371283
Умерли за год
18868401
Родились за год
46419606