16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оренбургнефть» отремонтировала детсад в Бузулукском районе
«Оренбургнефть» отремонтиров...
Подписка на рассылку

«Оренбургнефть» отремонтировала детсад в Бузулукском районе

27 июня 2019
3304
1 мин.
1
«Оренбургнефть» отремонтировала детсад в Бузулукском районе

«Оренбургнефть» помогла отремонтировать детский сад «Карусель» в селе Елховка Бузулукского района. Перед обновление здание находилось в плохом состоянии: постоянно прорывались трубы и не было отопления.

Нефтяная компания перечислила нужную сумму денег на приведение в порядок дошкольного учреждения. В ноябре 2018 года работы стартовали, в результате которых от старого корпуса остались только стены и крыша. Строители в полной мере обновили отделку, и теперь в детсаде тепло и уютно. Учреждение благодаря ремонту соответствует всем современным нормам, имеет должное оборудование, а медкабинет позволит провести полный осмотр воспитанников.

В «Оренбургнефти» отметили работу предприятия в реализации социальных проектов и помощи муниципальным организациям. Нефтяники назвали детсад в Бузулукском районе весомым объектом, который стоит внимания.

Довольны выполненными работами и власти района, по мнению которых именно такие меры дают возможность снизить отток людей из региона.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380