11:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбуржье подорожал хлеб

14 октября 2019
3567
1 мин.
1
В Оренбуржье подорожал хлеб

В Оренбуржье в сентябре подорожал хлеб. Производители подняли цены на продукцию, изготовленную из пшеничной и ржаной муки. Мониторинг рынка провели эксперты Оренбургстата.

Согласно предоставленным данным, хлеб из пшенично-ржаной смеси и ржаной муки за отчетный период подорожал в полтора раза. Стоимость продукции из пшеничной муки первого и второго сортов выросла на 1%. Причина, приведшая к росту цен, не называется. Предполагается, что изменения связаны с плохими погодными условиями, негативно отразившимися на объеме урожая.

В сентябре индекс потребительских цен на продовольственные товары достиг 99,1%. В показатель включены алкогольные напитки.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785203
Умерли за год
18467025
Родились за год
45432150