01:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья запретит вице-губернаторам подписывать документы от его имени
Губернатор Оренбуржья запрет...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья запретит вице-губернаторам подписывать документы от его имени

14 октября 2019
3351
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья запретит вице-губернаторам подписывать документы от его имени

Губернатор Денис Паслер запретит своим вице-губернаторам подписывать документы от его имени. Постановление внесено на рассмотрение депутатов Заксобрания Оренбуржья.

Новая норма лишает заместителей губернатора права подписи в отсутствии главы региона. Исключения составляют специальные поручения Паслера. Речь идет и о принятии кадровых решений без постановления суда.

Предложенные губернатором ограничения стоит рассматривать как проводимую в системе управления органами исполнительной региональной власти оптимизацию. Вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399663
Умерли за год
18887837
Родились за год
46467422