12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье предприятия получили более 3 млрд рублей по льготным кредитам
В Оренбуржье предприятия пол...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье предприятия получили более 3 млрд рублей по льготным кредитам

27 октября 2019
3623
1 мин.
7
В Оренбуржье предприятия получили более 3 млрд рублей по льготным кредитам

В Оренбуржье предприятия с начала года получили по программе льготного кредитования «1764» более 3 млрд рублей. Займы выданы 126 компаниям в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участниками программы льготного кредитования вправе стать компании, работающие в отрасли образования, здравоохранения, туризма, информации и связи, транспорта, строительства, обрабатывающего производства и сельского хозяйства.

Банк рассматривает заявки и предоставляет кредит по фиксированной ставку в случае принятия положительного решения. Государство компенсирует недополученную финансовой компанией прибыль. В программе участвуют «Промсвязьбанк», «Росбанк», «Россельхозбанк», «Сбербанк», «Банк Оренбург», «Альфа-банк», «Кольцо Урала».

Компании7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066