03:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бюджет Оренбурга может стать дефицитным
Бюджет Оренбурга может стать...
Подписка на рассылку

Бюджет Оренбурга может стать дефицитным

7 декабря 2019
3422
1 мин.
3
Бюджет Оренбурга может стать дефицитным

Бюджет Оренбурга на следующий год может стать дефицитным. Финансовый документ рассматривался на заседании депутатов Горсовета. Окончательное решение будет принято 24 декабря.

Депутаты обсудили недостаточное финансирование ремонта социальных учреждений, детсадов, школ, спортивных объектов. Недостаток средств выявлен по обновлению аварийных муниципальных зданий и устранению предписаний по антитеррористическим и противопожарным мероприятиям.

«Учитывая озвученные сегодня проблемы и мнение коллег, мы считаем крайне необходимым принять бюджет с предельным дефицитом. Администрации рекомендуется внести поправки в бюджет», - отметил депутат Игорь Коровяковский.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118939808
Умерли за год
18572906
Родились за год
45692636