00:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер поручил мэру Орска восстановить освещение во дворах
Денис Паслер поручил мэру Ор...
Подписка на рассылку

Денис Паслер поручил мэру Орска восстановить освещение во дворах

11 февраля 2020
4521
1 мин.
3
Денис Паслер поручил мэру Орска восстановить освещение во дворах

Денис Паслер провёл аппаратное совещание, во время которого обсудил с региональными чиновниками актуальные проблемы. Губернатор Оренбургской области поручил мэру Орска восстановить освещение во дворах, предупредив о возможных последствиях.

В ходе заседания Денис Паслер отметил, что жители Орска выражают недовольство из-за того, что во многих дворах города нет освещения. Отсутствует оно и на некоторых участках городских улиц. Губернатор Оренбургской области отметил: данные жалобы поступают в течение нескольких недель. Виталий Козупица, исполняющий обязанности мэра, рассказал, с чем связана данная ситуация. По его словам, многие компании, осуществляющие обслуживание светового  оборудования, расторгли контракты с городской администрацией и теперь не обеспечивают необходимого сервиса. Глава региона выслушал эти доводы, но выступил с требованием в кратчайший срок решить насущный для жителей вопрос.

"Ваши действия приводят к тому, что люди падают, поскальзываясь на льду. Теперь же к этим неблагоприятным условиям добавилась темнота. Это очень опасная ситуация, которая может привести к травмам граждан. Если вы не наведёте порядок, это может привести к необходимости принимать меры, последствия которых скажутся и на Вас", - заключил чиновник.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Врио главы администрации Орска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734158
Умерли за год
14322976
Родились за год
35237056