12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Димов принял участие в «Молодежном ПолитКонвенте» Оренбуржья
Димов принял участие в «Моло...
Подписка на рассылку

Димов принял участие в «Молодежном ПолитКонвенте» Оренбуржья

13 марта 2020
3522
1 мин.
4
Димов принял участие в «Молодежном ПолитКонвенте» Оренбуржья

В Оренбуржье на базе центра «Авангард» стартовал «Молодежный ПолитКонвент». В образовательном форуме принял участие вице-губернатор и зампред правительства Олег Димов.

«Молодежный ПолитКонвент» представляет собой образовательный курс, позволяющий людям получить новые знания и улучшить свои лидерские качества. Программу пройдут сто начинающих политиков со всего региона, что крайне важно в преддверии выборов в органы местного самоуправления.

Участников форума ждут четыре дня насыщенной и продуктивной работы. Мероприятие дает возможность проявить свои качества и получить интересные знания. Организаторами выступает Министерство молодежной политики и «Единая Россия».

Персоны1 и Компании3 в новости

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714