18:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Минстроя Якушев впервые с рабочим визитом прибудет в Оренбург
Глава Минстроя Якушев впервы...
Подписка на рассылку

Глава Минстроя Якушев впервые с рабочим визитом прибудет в Оренбург

25 июля 2020
3798
1 мин.
1
Глава Минстроя Якушев впервые с рабочим визитом прибудет в Оренбург

Глава Минстроя России Владимир Якушев впервые со дня назначения в 2018 году прибудет в Оренбург с рабочим визитом. Федеральный чиновник проведет заседание по реализации национального проекта и проведению благоустройства.

Губернатор Денис Паслер в режиме видеоконференцсвязи обсудил с Якушевым промежуточные итоги реализации нацпроекта по созданию комфортной городской среды и подготовке к новому осенне-зимнему сезону. В понедельник, 27 июля, министр лично прибудет в Оренбург.

В этом году муниципалитет получит беспрецедентное финансирование на ремонт дорог, выполняемый в рамках нацпроекта «БКАД». В городские магистрали вложат 2,5 млрд рублей. В рамках «Комфортной городской среды» продолжается благоустройство дворов, парков и общественных пространств.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666338
Умерли за год
17700772
Родились за год
43547032