02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Сухарев раскритиковал оппозицию в Оренбуржье
Игорь Сухарев раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Игорь Сухарев раскритиковал оппозицию в Оренбуржье

5 августа 2020
4709
1 мин.
4
Игорь Сухарев раскритиковал оппозицию в Оренбуржье

Вице-губернатор Игорь Сухарев, занимающийся внутренней политикой, раскритиковал оппозицию в Оренбуржье. Политику не понравилась пассивность партий в выборной кампании.

Сухарев считает, что уставной задачей всех партий является выдвижение кандидатов в органы власти. В течение последних лет активность депутатов в этом направлении падает. «Единая Россия» верна своим принципам партийного строительства и на каждый мандат выдвигает кандидата. За фракцией следуют самовыдвиженцы, их на выборы заявилось 1806. На следующем месте оказались представители КПРФ – 137. Замыкают четверку лидеров политики от ЛДПР – 145.

«Наши партии всегда жалуются, что им мешают работать, но почему-то упускают прекрасную возможность проявить себя и вывести однопартийцев на первый уровень власти. Оппозиция спокойно может баллотироваться, но когда доходит до дела, она испаряется», - пояснил Сухарев.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 143
1 место
КПРФ
1 место
ЛДПР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914