11:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье компании начали оптимизировать производства в рамках нацпроекта
В Оренбуржье компании начали...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье компании начали оптимизировать производства в рамках нацпроекта

10 октября 2020
3755
1 мин.
2
В Оренбуржье компании начали оптимизировать производства в рамках нацпроекта

В Оренбуржье компании начали активно оптимизировать свои производства ради реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Благодаря ему создаются основы для развития и конкурентоспособности России.

Президент Владимир Путин своим нацпроектом призывает регион развивать экономику. За год число предприятий, занявшихся бережливыми технологиями, достигло 13. К 2024 году показатель должен вырасти до 74. За три года производительность труда увеличится на 30%. Часть полученной компаниями прибыли пойдет на повышение зарплат персоналу.

Основой проекта станет теоретическое и практическое обучение, предусматривающее работу в команде, которая состоит из сотрудников предприятий и обучающих специалистов. Полученные знания работники могут применить на пилотном участке, а также они получат возможность обратиться к руководству с идеями и новшествами. За ходом реализации нацпроекта наблюдает губернатор Денис Паслер.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604798
Умерли за год
14234384
Родились за год
35019104