23:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Особый противопожарный режим вводится в Оренбуржье с 30 декабря
Особый противопожарный режим...
Подписка на рассылку

Особый противопожарный режим вводится в Оренбуржье с 30 декабря

29 декабря 2020
3650
1 мин.
1
Особый противопожарный режим вводится в Оренбуржье с 30 декабря

На территории субъекта федерации с завтрашнего дня будет введен особый противопожарный режим. Продлится он до 10 числа следующего месяца, то есть до конца новогодних каникул.
 
Среди запретов для местных жителей – запуск фейерверков ближе чем в 5-ти м от любых строений и от скопления людей; использование пиротехники во время праздничных мероприятий, если проводятся они в закрытых помещениях; применение изделий, поднимающихся на высоту в случае нагрева воздуха либо с помощью огня.
 
Как подчёркивается сотрудниками регионального Департамента пожаробезопасности и гражданской защиты, руководители обязаны принять дополнительные меры, направленные на обеспечение пожаробезопасности в их организациях и на предприятиях.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Денис Паслер рассказал о регулировании в Оренбуржье цен.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118900703
Умерли за год
18546125
Родились за год
45626750