22:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер напомнил жителям Оренбуржья о мерах безопасности
Денис Паслер напомнил жителя...
Подписка на рассылку

Денис Паслер напомнил жителям Оренбуржья о мерах безопасности

6 января 2021
4204
1 мин.
1
Денис Паслер напомнил жителям Оренбуржья о мерах безопасности

Денис Паслер опубликовал в личном микроблоге пост, обратившись к жителям Оренбургской области. Губернатор напомнил соотечественникам о мерах безопасности.

Денис Паслер в публикации сообщил, что праздники в самом разгаре, а потому для людей открыты различные развлекательные площадки. Они позволяют отдыхать и прогуливаться в семейном кругу. В регионе осуществляется работа лыжных баз и уже подготовлены трассы. Любители кататься на коньках могут посетить катки, подготовлены и горки. Чиновник отметил: "Люди имеют все возможности, чтобы интересно и весело провести праздники. Я желаю вам хорошего отдыха. Главное, чтобы каждый помнил о мерах безопасности и берёг себя".

Чиновник лично побывал во многих городах и оценил, как прошла подготовка к новогодним праздникам. Он опубликовал снимки центральных площадей региональных городов и зон для отдыха. Многие подписчики поблагодарили губернатора за праздничное настроение и пригласили в свои населённые пункты.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Источник фото:
nstagram @dpasler.official

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129723
Умерли за год
18702969
Родились за год
46012614