23:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье бюджетные средства распределяют между министерствами
В Оренбуржье бюджетные средс...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье бюджетные средства распределяют между министерствами

15 февраля 2021
3842
1 мин.
6
В Оренбуржье бюджетные средства распределяют между министерствами

В Оренбуржье приступили к процессу распределения между министерствами бюджетных средств. Документ, подписанный губернатором Денисом Паслером, появился в свободном доступе.

Согласно постановлению, 38 млн рублей заложены на деятельность Центра развития архитектурной деятельности, созданного в конце года. При его формировании расходы на работу структуры оценивались в 20 млн рублей. На образование пойдет 47,7 млн рублей, на сбалансированность муниципальных бюджетов – 22 млн рублей.

Министерство культуры, находящееся под управлением Евгении Шевченко, получит 21,5 млн рублей. Деньги пойдут на проведение мероприятий в сфере кино и культуры. Для Министерства спорта зарезервировали 16,5 млн рублей, необходимых на организацию спортивных занятий. Министерство строительства Александра Полухина сможет претендовать на 75 млн рублей, предназначенных для распределения субсидий между муниципалитетами, победившими в конкурсе по комфортной городской среде.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119611688
Умерли за год
19033042
Родились за год
46824652