14:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургский губернатор Паслер примет участие в ПМЭФ-2021
Оренбургский губернатор Пасл...
Подписка на рассылку

Оренбургский губернатор Паслер примет участие в ПМЭФ-2021

3 июня 2021
3755
1 мин.
1
Оренбургский губернатор Паслер примет участие в ПМЭФ-2021

Оренбургский губернатор Денис Паслер в составе делегации примет участие в ПМЭФ-2021. Мероприятие проходит под лозунгом «Снова вместе. Экономика новой реальности».

Основная программа форума включает в себя более ста мероприятий по четырем направлениям, посвященным технологиям, социуму и экономики. ПМЭФ является уникальной площадкой для переговоров и заключения инвестиционных соглашений, необходимых для дальнейшего развития Оренбуржья.

Паслер надеется закрепить договоренности по созданию и запуску новых производств, предусматривающих появление дополнительных рабочих мест. В кулуарах форума планируется обсудить работу над популяризацией Универсальной карты оренбуржца, подписать договор по строительство маслоэкстракционного завода в Бузулуке.

ПМЭФ проводится с 1997 года. Президент России занимается его патронажем с 2006 года. За это время форум стал ведущей мировой площадкой для решения деловых и экономических вопросов.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118813913
Умерли за год
18486687
Родились за год
45480522