19:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

«Т Плюс» инвестировала 1 млрд рублей в тепловые сети Оренбурга

12 февраля 2020
3529
1 мин.
2
«Т Плюс» инвестировала 1 млрд рублей в тепловые сети Оренбурга

«Т Плюс» в прошлом году инвестировала 1 млрд рублей в развитие и модернизацию тепловых сетей Оренбурга. Сведения предоставила пресс-служба компании.

На выделенные средства произведено техническое перевооружение Медногорской, Орской, Каргалинской, Сакмарской ТЭЦ. Часть средств направлена на присоединение жилых объектов, оптимизацию IT-инфраструктуры, тепловых сетей и узлов, реализацию экономически целесообразных проектов.

«Т Плюс» перевела потребителей юго-восточной части города на теплоснабжение от Сакмарской ТЭЦ. Реализация проекта стала возможной за счет строительства блочно-модульной котельной и 3 современных блочно-модульных центральный тепловых пунктов. В этом году объем финансирования развития теплоснабжения не изменится. Перечень проектов находится на стадии утверждения.

Ранее губернатор Денис Паслер рассказал о перспективных инвестиционных направлениях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572583
Умерли за год
19006261
Родились за год
46758766