15:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Василий Козупица назвал Орск центром притяжения
Василий Козупица назвал Орск...
Подписка на рассылку

Василий Козупица назвал Орск центром притяжения

28 октября 2023
3092
1 мин.
1
Василий Козупица назвал Орск центром притяжения

Орск является центром притяжения и мог бы стать столицей, если бы не исторический казус. Соответствующее заявление сделал Василий Козупица.

Градоначальник считает, что Орск должен расти и развиваться. Если посмотреть на улицу, там полно мамочек с колясками и школьников, а значит в отличие от других городов он не стареет. Настоящий Оренбург на самом деле находится в Орске, поэтому к муниципалитету всегда больше требований.

Орск по статусу и размеру является центром притяжения. В городе должно быть пафосно, аккуратно и чисто. Ярким признаком развития территории является новое жилье. Не менее важен промышленный сектор, в котором наблюдается дефицит тысяч рабочих. Для них сейчас и будет строиться новое жилье. Сначала ставка делается на доступную недвижимость. О комфорте можно подумать после обеспечения квартирами основной массы. Еще одним признаком развития города мэр назвал выросшие до 47 500 рублей средние зарплаты. На производствах работники получают уже 60 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Орска
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773388
Умерли за год
19143782
Родились за год
47097092